>
>
Isola delle Femmine vacation home

Isola delle Femmine vacation home

Via Stazione, 22 1 piano, Isola delle Femmine, Italien

Beliebteste Services

Nichtraucherzimmer
Internet
WLAN inklusive
Klimaanlage

Zimmer

Wählen Sie Daten aus, um Preise zu sehen

Anreise - Abreise

Gäste und Zimmer

2 Anzahl der Erwachsenen 0 Kinder - 1 Zimmer
Haus mit 1 Schlafzimmer
  • Isola delle Femmine vacation home - Haus mit 1 Schlafzimmer - 1
  • Isola delle Femmine vacation home - Haus mit 1 Schlafzimmer - 2
  • Isola delle Femmine vacation home - Haus mit 1 Schlafzimmer - 3
  • Isola delle Femmine vacation home - Haus mit 1 Schlafzimmer - 4
  • Isola delle Femmine vacation home - Haus mit 1 Schlafzimmer - 5
  • Isola delle Femmine vacation home - Haus mit 1 Schlafzimmer - 6
  • Isola delle Femmine vacation home - Haus mit 1 Schlafzimmer - 7
  • Isola delle Femmine vacation home - Haus mit 1 Schlafzimmer - 8
  • Isola delle Femmine vacation home - Haus mit 1 Schlafzimmer - 9
  • Isola delle Femmine vacation home - Haus mit 1 Schlafzimmer - 10
Gäste: 5
Area: 50 m²
BedRoom
1 x französisches Doppelbett (Breite: 131-150 cm)
BedRoom
1 x Schlafsofa (Variable Größe)
Mehr über das Zimmer:
The holiday home's kitchen, which features a stovetop and an oven, is available for cooking and storing food. The air-conditioned holiday home offers a flat-screen TV, a washing machine, a coffee machine, a dining area as well as sea views. The unit offers 2 beds.
Badezimmer:
Dusche, Haartrockner, WC, Badewanne oder Dusche, Bidet, Handtücher, Toilettenpapier, Shampoo, Haarspülung, Duschgel
Allgemein:
Klimaanlage, Fliesen-/Marmorboden, Rauchmelder, Feuerlöscher, Zutritt mit Schlüssel
Küche:
Küchenzeile, Waschmaschine, Küche, Backofen, Herdplatte, Reinigungsmittel, Kaffeemaschine, Esstisch
Außenbereich:
Balkon
Medien & Technik:
Flachbild-TV
Wohnbereich:
Essbereich
Schlafzimmer:
Schrank, Bettwäsche, Kinder-/Babybetten
Ausblick:
Meerblick
Zimmerausstattung:
Kleiderständer, Wäscheständer, Schlafsofa
Speisen & Getränke:
Flasche Wasser, Schokolade oder Kekse
Abstand:
Einzelraum-Klimaanlage in der Unterkunft der Gäste

In der Nähe

Restaurants & Cafés
Essai Sport Lido
2.6 km
La Rosa dei Venti
700 Mehr über das Zimmer
La Terrazza sul Golfo Maxim di Causa Andrea & C.
750 Mehr über das Zimmer
Polli da Matti
450 Mehr über das Zimmer
L'Isola dei Golosi di Torregrossa Salvatore
300 Mehr über das Zimmer
Cafè Bistrot
600 Mehr über das Zimmer
Strände in der Umgebung
Strand Mondello
10 km
Strand Lido di Sferracavallo
2.8 km
Strand Barcarello
5 km
Strand Spiaggia di Carini
8 km
Strand Spiaggia di Capaci
850 Mehr über das Zimmer
Nächstgelegene Flughäfen
Flughafen Trapani
93 km
Flughafen Falcone-Borsellino
14 km
Landschaft und Natur
Parco della Favorita
11 km
Portella Torretta
13 km
Öffentlicher Nahverkehr
Isola delle Femmine
600 Mehr über das Zimmer
Capaci Train Station
4.3 km

Leistungen - Isola delle Femmine vacation home

Sauberkeit und Desinfektion
  • Verwendung von gegen das Coronavirus wirksamen Reinigungsmitteln
  • Bettwäsche, Handtücher und Wäsche werden nach Richtlinien der örtlichen Behörden gewaschen
  • Unterkunft wird zwischen den Aufenthalten desinfiziert
  • Unterkunft wird nach der Reinigung versiegelt
  • Unterkunft wird von professionellen Reinigungsfirmen gereinigt
  • Gäste können angeben, dass keine Reinigung der Unterkunft während des Aufenthaltes gewünscht ist
Allgemein
  • Nichtraucherzimmer
  • Familienzimmer
  • Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
  • Klimaanlage
  • WLAN in allen Bereichen
Internet
  • Internet
  • WLAN
  • WLAN inklusive
Sicherheitseinrichtungen
  • Personal befolgt alle Sicherheitsrichtlinien der örtlichen Behörden
  • Keine gemeinschaftlich genutzten Schreibwaren wie gedruckte Speisekarten, Magazine, Stifte und Papier
  • Verfahren zur Gesundheitsüberprüfung der Gäste vorhanden
Sicherheit bei Speisen und Getränken
  • Alle Teller, Bestecke, Gläser und anderes Geschirr wurden desinfiziert
  • Geliefertes Essen ist sicher verpackt

Hotelrichtlinien

Anreise:
15:00
Abreise:
11:00

Kleingedrucktes

In dieser Unterkunft sind weder Junggesellen-/Junggesellinnenabschiede noch ähnliche Feiern erlaubt. Von einem privaten Gastgeber geführt

Häufig gestellte Fragen

Zu welchen Zeiten sind Check-in und Check-out im Isola delle Femmine vacation home möglich?

Der Check-in im Isola delle Femmine vacation home beginnt um 15:00, der Check-out ist bis 11:00 möglich.

Wie lautet die Adresse von Isola delle Femmine vacation home?

Die Unterkunft befindet sich in Via Stazione, 22 1 piano, Isola delle Femmine, Italien.

Wie viel kostet ein Aufenthalt im Isola delle Femmine vacation home?

Zimmerpreise im Isola delle Femmine vacation home sind verfügbar, sobald Sie Ihre Daten auswählen.

Welche Sprachen spricht das Personal im Isola delle Femmine vacation home?

Gäste können im Isola delle Femmine vacation home mehrsprachige Unterstützung erwarten, wobei das Personal Englisch, Spanisch and Italienisch spricht.

Gibt es berühmte Sehenswürdigkeiten oder Attraktionen in der Nähe von Isola delle Femmine vacation home?

Die Umgebung bietet eine Reihe bemerkenswerter Orte, wie Foro Italico (14.1 km), Fontana Pretoria (13.3 km), Palermo Archeological Museum (12.8 km) and Cappella Palatina (13.1 km), und damit verschiedene Möglichkeiten für Besuche in der Nähe.

Wie weit ist Isola delle Femmine vacation home vom Stadtzentrum entfernt?

Die Unterkunft liegt etwa 450 m vom Stadtzentrum entfernt.

Welche Zimmerkategorien können im Isola delle Femmine vacation home gebucht werden?

Die einzige Unterkunftsoption im ferienhaus ist Haus mit 1 Schlafzimmer.

Gibt es gute Restaurants in der Nähe von Isola delle Femmine vacation home?

Zu den nahegelegenen Möglichkeiten zum Essen gehören Polli da Matti (100 m), Cafè Bistrot (350 m), La Rosa dei Venti (500 m) and La Terrazza sul Golfo Maxim di Causa Andrea & C. (650 m).

Können Gäste über Isola delle Femmine vacation home einen Flughafentransfer anfragen?

Ein Flughafentransfer ist für Gäste verfügbar, die im Isola delle Femmine vacation home übernachten.

Wie lange dauert es, Isola delle Femmine vacation home vom Flughafen aus zu erreichen?

Gäste können von Flughafen Falcone-Borsellino in ungefähr 15 Minuten ankommen.

Abonnieren Sie und erhalten die besten Reiseangebote!

Melden Sie sich an und finden Sie die besten Reiseangebote von überall!