Casa Isola Holiday

Via Giuseppe Garibaldi, 71, Isola delle Femmine, Italien

Beliebteste Services

Haustiere erlaubt
Parkplätze inbegriffen
Klimaanlage

Zimmer

Wählen Sie Daten aus, um Preise zu sehen

Anreise - Abreise

Gäste und Zimmer

2 Anzahl der Erwachsenen 0 Kinder - 1 Zimmer
Apartment mit 1 Schlafzimmer
  • Casa Isola Holiday - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 1
  • Casa Isola Holiday - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 2
  • Casa Isola Holiday - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 3
  • Casa Isola Holiday - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 4
  • Casa Isola Holiday - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 5
  • Casa Isola Holiday - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 6
  • Casa Isola Holiday - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 7
  • Casa Isola Holiday - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 8
  • Casa Isola Holiday - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 9
  • Casa Isola Holiday - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 10
  • Casa Isola Holiday - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 11
Gäste: 4
Area: 45 m²
BedRoom
1 x Doppelbett (Breite: 151-180cm)
BedRoom
1 x Schlafsofa (Variable Größe)
Mehr über das Zimmer:
The apartment's kitchen is available for cooking and storing food. This apartment has air conditioning, a washing machine, a flat-screen TV and a balcony. The unit has 2 beds.
Allgemein:
Klimaanlage, Heizung
Küche:
Küchenzeile, Waschmaschine, Küche
Außenbereich:
Balkon
Medien & Technik:
Flachbild-TV

In der Nähe

Restaurants & Cafés
Essai Sport Lido
2.5 km
La Rosa dei Venti
450 Mehr über das Zimmer
La Terrazza sul Golfo Maxim di Causa Andrea & C.
700 Mehr über das Zimmer
Polli da Matti
350 Mehr über das Zimmer
Osteria Delizie di Mare
550 Mehr über das Zimmer
viale marino
700 Mehr über das Zimmer
Strände in der Umgebung
Strand Mondello
9 km
Strand Lido di Sferracavallo
3 km
Strand Barcarello
5 km
Strand Spiaggia di Carini
8 km
Strand Spiaggia di Capaci
700 Mehr über das Zimmer
Nächstgelegene Flughäfen
Flughafen Trapani
93 km
Flughafen Falcone-Borsellino
14 km
Landschaft und Natur
Parco della Favorita
12 km
Portella Torretta
13 km
Öffentlicher Nahverkehr
Isola delle Femmine
450 Mehr über das Zimmer
Capaci Train Station
4.2 km

Leistungen - Casa Isola Holiday

Parkmöglichkeiten
  • Parkplatz
  • Parkplatz inbegriffen
  • Parken vor Ort
Allgemein
  • Haustiere erlaubt
  • Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
  • Klimaanlage

Hotelrichtlinien

Anreise:
15:00
Abreise:
11:00

Kleingedrucktes

In dieser Unterkunft sind weder Junggesellen-/Junggesellinnenabschiede noch ähnliche Feiern erlaubt. Von einem privaten Gastgeber geführt

Häufig gestellte Fragen

Welche Check-in- und Check-out-Zeiten gelten im Casa Isola Holiday?

Der Check-in beginnt um 15:00. Der Check-out ist bis 11:00 möglich.

Wo befindet sich Casa Isola Holiday?

Die Adresse der Unterkunft lautet Via Giuseppe Garibaldi, 71, Isola delle Femmine, Italien.

Wie hoch ist der Preis pro Nacht im Casa Isola Holiday?

Die Preise im Casa Isola Holiday hängen von den Daten und dem Zimmertyp ab. Geben Sie Ihre Daten ein, um die Preise anzuzeigen.

Gibt es gute Restaurants in der Nähe von Casa Isola Holiday?

Zu den nahegelegenen Möglichkeiten zum Essen gehören Polli da Matti, Osteria Delizie di Mare, viale marino and La Terrazza sul Golfo Maxim di Causa Andrea & C..

In welchen Sprachen können Gäste mit dem Personal im Casa Isola Holiday kommunizieren?

Gäste können mit dem Personal im Casa Isola Holiday auf Italienisch kommunizieren.

Welche beliebten Attraktionen können Gäste rund um Casa Isola Holiday besuchen?

Die Umgebung bietet eine Reihe bemerkenswerter Orte, wie Foro Italico (14.3 km), Fontana Pretoria (13.4 km), Palermo Archeological Museum (12.9 km) and Cappella Palatina (13.2 km), und damit verschiedene Möglichkeiten für Besuche in der Nähe.

Wie weit ist Casa Isola Holiday vom Stadtzentrum entfernt?

Casa Isola Holiday liegt etwa 500 m vom Stadtzentrum entfernt.

Welche Arten von Zimmern können im Casa Isola Holiday gebucht werden?

Der im Casa Isola Holiday verfügbare Zimmertyp ist Apartment mit 1 Schlafzimmer.

Ist das Parken im Preis im Casa Isola Holiday enthalten?

Parkplätze stehen Gästen kostenlos zur Verfügung.

Sind Haustiere im Casa Isola Holiday erlaubt?

Casa Isola Holiday erlaubt Haustiere für Gäste, die mit Tieren reisen.

Sind Flughafentransfers für Gäste im Casa Isola Holiday verfügbar?

Ein Flughafentransfer ist für Gäste verfügbar, die im Casa Isola Holiday übernachten.

Wie lange dauert es, vom Flughafen zu Casa Isola Holiday zu gelangen?

Gäste können von Flughafen Falcone-Borsellino in ungefähr 15 Minuten ankommen.

Abonnieren Sie und erhalten die besten Reiseangebote!

Melden Sie sich an und finden Sie die besten Reiseangebote von überall!